Лента новостей
0

Казахстанец разгадал причину катастрофы малазийского авиалайнера

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2014 20:31 Zakon.kz
Казахстанский экстрасенс считает, что в катастрофе виновато европейское племя артеас.
Столичный экстрасенс Жанпеис Сардаров объявил два необычных конкурса. По условиям одного из них нужно провести ночь в доме, где поселился полтергейст. За это он обещает награду – тысячу долларов.

К Жанпеису Сардарову обратились фермеры из Акмолинской области, которые 20 лет не могут пользоваться домом, построенным ими на отдаленном пастбище.

– Люди там живут в строительном вагончике в отдалении от дома, – рассказывает Жанпеис. – Стоит кому-либо из чабанов переночевать хоть одну ночь в этом доме, они сразу же увольняются. Страх перед этим жилищем такой, что его даже из суеверных побуждений отказываются сносить.

Один из чабанов рассказывает, что всю ночь слышится скрип входной двери – она открывается, кто-то заходит, а затем слышится детский плач. Однако стоит зажечь лампу, можно увидеть, что дверь закрыта… на замок.– Фермеры посулили мне тысячу долларов за то, чтобы я сделал этот дом обитаемым, – говорит Сардаров. – Как мне удалось выяснить, жилище было построено на братской могиле людей, погибших от джута 1930 года. Я хотел бы найти человека, который смог бы переночевать в этом доме, читая молитву. Я готов отдать ему весь гонорар. К сожалению, моя тонкая душевная организация протестует против того, чтобы провести здесь ночь. Мне придется пережить весь ужас людей, почивших на этом месте. Но с этим заданием легко справится настоящий джигит. По условиям другого конкурса Жанпеиса Сардарова требуется не только смелость, но и удача. Экстрасенс предлагает отыскать в горах Заилийского Алатау так называемые "разумные крылатые существа". За их фотографию он готов заплатить 10 тысяч долларов.

– Эти существа – своего рода симбиоз людей, рептилий и птиц, – говорит Жанпеис. – В молодости мне довелось встретиться с одним из них в 75 километрах к югу от Алматы. В раннем средневековье европейское племя артеас ("человек-мотылек") ушло в горную гряду Центральной Азии и дало зарок никогда не встречаться с людьми. Смельчака, который согласится поучаствовать в фотооблаве на них, я готов снабдить точными координатами их обитания. Но встреча с ними небезопасна. По мнению экстрасенса, племя артеас – это один из видов разумных существ, родственных как пернатым, так и млекопитающим. У них клиновидная голова и грудь, крупные нижние конечности и мощная мускулатура, которая позволяет летать. Размах крыльев предположительно составляет около трех метров. Развитый мозг и наличие рук позволяют создавать орудия труда и строить жилища. Жанпеис Сардаров не исключает, что исчезновение малазийского "Боинга-777" связано с тем, что именно племя артеас причастно к этой авиакатастрофе.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: