Лента новостей
0

«Казахтелеком» тестирует централизованную систему обратной связи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.04.2014 22:45 Zakon.kz
Для улучшения качества обслуживания абонентов и повышения эффективности обработки жалоб АО «Казахтелеком» в пилотном режиме запущен проект по внедрению объединенной системы управления обратной связью с клиентами. 
Данный проект является частью системы сервис-менеджмента АО «Казахтелеком» и предназначен для повышения эффективности и систематизации обращений (обработка жалоб, заявок на устранение повреждений, обращений справочного характера), поступающих от абонентов. В рамках проекта также планируется внедрение специального бизнес-процесса по обработке жалоб и внедрение прозрачной системы статистической отчетности рассмотрения обращений, поступающих от пользователей, сообщает Служба по связям с общественностью АО «Казахтелеком»

«Консолидация всех потоков «обратной связи» осуществляется в рамках постоянного совершенствования сервисной системы. От этого проекта выиграют, прежде всего, наши клиенты: на новый уровень перейдет исполнение компанией договорных обязательств, возмещение ущерба в случае его возникновения, информация об источниках неудовлетворенности будет собираться в одном месте, что позволит нашим специалистам ускорить и повысить качество обработки обращений. В свою очередь, мы надеемся на повышение удовлетворенности и уровня лояльности абонентов», - говорит директор Департамента продаж АО «Казахтелеком» Виталий Мясников. 

Централизованная система обратной связи позволит выявлять нарушения в работе персонала АО «Казахтелеком» и его технических систем, снижающих уровень удовлетворенности потребителей, для последующего их устранения. Система также позволит проводить статистический анализ по обращениям  и выявлять систематические  нарушения обязательств компании с последующей реализацией корректирующих мероприятий. Запуск проекта в эксплуатацию планируется в III квартале 2014 года.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: