Лента новостей
0

Во Львове митингующие взяли штурмом здание областной прокуратуры

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2014 16:09 Zakon.kz
Инцидент произошел во вторник, 8 апреля. 
Во Львове митинг с требованием отставки назначенного киевскими властями прокурора Владимира Гураля закончился штурмом здания областной прокуратуры. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел во вторник, 8 апреля. Как сообщает украинский "Канал 24", сотрудники милиции, которые охраняли вход в здание, расположенное на проспекте Шевченко, "не смогли остановить желание львовян попасть на "прием" к Владимиру Гуралю, - несколько десятков активистов сняли с петель двери и все-таки зашли внутрь".

Несмотря на то, что у прокурора был приемный день, на рабочем месте его не оказалось. Подчиненные объяснили: Владимир Гураль снова в командировке, пишет также "Украинская правда".

NEWSru Israel со ссылкой на украинскую газету "Сегодня" напоминает, что 7 марта во Львове "Правый сектор" и "Афганская сотня" сорвали официальное представление нового прокурора области Владимира Гураля, обвиняя его во взяточничестве, злоупотреблении служебным положением, и требуя отставки.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: