Лента новостей
0

Пеле ответил на вопрос "Дойдет ли сборная России до финала в Чемпионате мира по футболу?"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2014 21:31 Zakon.kz
Недавно известный на весь мир Пеле посетил Краснодар. Журналисты Краснодара сразу же спросили знаменитого Пеле о том, каковы шансы России на выход в финал в Чемпионате мира?
Пеле приехал в Краснодар по делам своего бизнеса. Конечно, журналисты Краснодара не смогли оставить без внимания такое значимое событие. Пеле были заданы многочисленные вопросы. В основном, они касались того, что думает Пеле о российской сборной. На вопросы журналистов Пеле ответил просто: по его мнению, Россия уже может дойти до финала в Чемпионате мира. Тот же самый вопрос, был задан Пеле около трех лет назад. Пеле ответил в шутку, что Россия дойдет до финала только в том случае, если бразильцы дойдут до финала в хоккее. То есть, три года назад Пеле не совсем верил в то, что у российской сборной есть такие высокие шансы. Сейчас, его мнение изменилось. Пеле с уверенностью говорит о том, что у России есть все шансы для того, чтобы стать финалистами в Чемпионате мира. 

В ходе интервью, Пеле также отметил, что надеется на то, что российская сборная всё же дойдет до финала в Бразилии. Времени до начала Чемпионата мира осталось совсем немного. Знаменательное событие произойдет уже совсем скоро, всего через два месяца. Журналисты также задали Пеле вопрос о том, что он думает об Олимпиаде в Сочи. Пеле ответил, что очень любит и уважает россиян. Он также поздравил всех россиян с победой в Олимпиаде и искренне пожелал успехов в Чемпионате мира по футболу. Пеле сказал также и о том, что очень любит не только русских людей, но и русскую кухню.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: