Лента новостей
0

В Бишкеке протестовали против вступления в Таможенный союз

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2014 15:39 Zakon.kz
Активисты движения «Кыргызстан против Таможенного союза» и объединения «Реформа» и Демократического альянса собрались в центре Бишкека.
Десятки активистов, представляющих ряд неправительственных организаций Кыргызстана, провели вчера акцию протеста против возможного вступления страны в Таможенный союз.

Активисты движения «Кыргызстан против Таможенного союза» и объединения «Реформа» и Демократического альянса собрались в центре Бишкека. Они заявили, что вступление страны в Таможенный союз приведет к «ограничению ее политической и экономической независимости».

Между тем премьер-министр Кыргызстана Джоомарт Оторбаев на прошлой неделе заявил, что разработка дорожной карты для вступления Кыргызстана в Таможенный союз «практически завершена» и что документ будет обсуждаться в кыргызском парламенте и в ближайшее время будет одобрен государствами - членами Таможенного союза - Россией, Казахстаном и Беларусью.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: