Лента новостей
0

Андрей Канчельскис: "Не вижу игрока, который мог бы полноценно заменить Широкова в сборной"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2014 01:33 Zakon.kz
Звезда российского футбола Андрей Канчелскис дал оценку сборной России.
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис считает, что национальной команде не хватает Романа Широкова, который продолжает восстанавливаться от травмы ахиллова сухожилия. По мнению Канчельскиса, в российской сборной пока нет исполнителя, способного полноценно заменить 32-летнего хавбека.

– Пока чувствуется отсутствие в середине поля Романа Широкова, – привозит ИТАР-ТАСС слова Канчельскиса. – Это большая потеря для сборной. Он тот футболист, который может отдать последний пас и завершить атаку сам. Я пока не вижу игрока, который мог бы полноценно заменить его в сборной. Норвегия? Сравнивать ее с какой-то сборной по группе нельзя. Норвежцы проповедуют силовую игру, будет много верховых единоборств. Мы можем противопоставить таким действиям наших защитников – Василия Березуцкого и Сергея Игнашевича, умеющих здорово сыграть на "втором этаже". Не нужно забывать, что россияне имеют достаточный опыт игры с похожими по стилю сборными, например, Англии и Ирландии.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: