Лента новостей
0

ЧМ-2014. Серхио Рамос: «Хочу выиграть «Золотой мяч»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2014 01:38 Zakon.kz
Столп обороны мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос – о лучшем сезоне в карьере и ожиданиях от предстоящего мундиаля.
«Я в лучшей форме, чем когда-либо прежде. У меня выдался отличный год в личном и в профессиональном плане. Надеюсь, все продолжится на том же уровне. В том числе в Бразилии, где наша сборная должна оставить все до последней капли пота, – заявил Рамос, цитируемый Marca. – Надеюсь ли я выиграть «Золотой мяч»? Конечно! Но, честно говоря, особенно не задумываюсь об этом. В любом случае индивидуальные трофеи ты выигрываешь с помощью команды. Десима «Реала» – заслуга не Серхио Рамоса, а всех, кто работал для этого. В том числе всех поклонников «Реала», для которых этот год стал особенным». Отдельно Рамос поблагодарил Пепе Рейну и Альберто Морено, заявивших: Серхио был бы идеальным капитаном сборной Испании. «Если придет мое время надеть повязку в сборной, я сделаю это с удовольствием. Но сейчас время других: нужно уважать Касильяса и Хави», – подчеркнул защитник. По окончании сезона Серхио Рамос получил медаль за заслуги от городского совета Севильи, где игрок «Реала» начинал карьеру.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: