Лента новостей
0

Патрик Виейра: "Сборная Франции сама является источником собственных проблем".

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.06.2014 16:04 Zakon.kz
Ветеран сборной Франции Патрик Виейра считает, что организация национальной команды имеет существенные недостатки, уступая ряду крупных европейских клубов.
"Во Франции говорят о Самире Насри и ещё нескольких игроках, имеющих личные проблемы. Но у Самира никогда не было проблем в "Сити". У Бензема никогда не было проблем в "Реале", а у Франка Рибери — в "Баварии". Я думаю, наша сборная — и есть источник своих проблем. Сборная Франции должна посмотреть сама на себя. Структурно, в плане организации, она не так сильна, как "Манчестер", "Бавария" или "Реал". Нужны люди, которые будут диктовать правила. Как родители. Если познакомить детей с определёнными правилами, они всегда будут знать, что им нужно делать. Если же правил нет, люди будут делать всё что захотят. В последние годы сборная Франции слаба именно как структура. Когда я играл, всё было иначе", - цитирует Виейра Goal.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: