Лента новостей
0

Сергей Волгин возглавил уральский «Акжайык»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.06.2014 15:44 Zakon.kz
В прошлом сезоне Сергей Волгин работал с кзылординским «Кайсаром».
Главным тренером «Акжайыка» из Уральска назначен известный футбольный специалист 54-летний Сергей Волгин, передает корреспондент BNews.kz.

В прошлом сезоне Сергей Волгин работал с кзылординским «Кайсаром». До этого он успел потренировать такие клубы как «Уралан» (Элиста), Иртыш» (Павлодар), «Атырау», «Карасай-Сарбаздары» (Каскелен), «Кайрат» (Алматы).

Сергей Волгина считают специалистом по выведению клубов из первой лиги в высший дивизион чемпионата страны – премьер-лигу. Дважды он приводил казахстанские команды к такому результату. В 2009 – алматинский «Кайрат», в 2012 – «Кайсар» из Кзылорды.

«Нам предстоит очень тяжелая игра с лидером первой лиги – «Каспием» из Актау. Команда очень сыгранная. Но мы постараемся добиться нужного для нас результата. Хочется обратиться к болельщикам, чтобы они поддерживали команду даже в трудные времена, не скатывались на оскорбления игроков и тренеров», - отметил Сергей Волгин.

По сообщению главного тренера ФК «Акжайык», помогать ему работать с командой будет Артур Авакянц.

Сергей РОМАНОВ, фото автора

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: