Лента новостей
0

На улицы Астаны вышли десятки девушек в свадебных платьях

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2014 17:04 Zakon.kz
Подобные парады уже прошли в Петропавловске, Алматы, Семее и Актобе.
Парад невест дошел до Астаны! Вчера на улицы главного города страны вышли десятки девушек в свадебных платьях. Причем, среди них были не только незамужние дамы: эстафету поддержали вполне взрослые женщины, которые пришли на акцию с детьми и мужьями, сообщает Телеканал "КТК".

Подобные парады уже прошли в Петропавловске, Алматы, Семее и Актобе, и вот только теперь новомодный тренд добрался до столицы. Колонна девушек в подвенечных платьях заставляла оборачиваться всех встречных мужчин. Особенно, если учесть, что участницы шествия, ко всему прочему, пели песни, а некоторые от переизбытка чувств просто визжали. Наблюдать за зрелищем столичные жители могли более часа – за это время красавицы сумели обойти несколько городских кварталов и наверняка успели поразить стрелами Амура не одно мужское сердце. Интересно, что парад стартовал и закончился в сквере с весьма символическим названием – Парк влюблённых.

Ярослав Красиенко

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: