Лента новостей
0

Получить справки от нарколога и психиатра в спец-ЦОНе можно в четырех городах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.07.2014 18:52 Zakon.kz
Медицинские свидетельства выдают пока в Алматы, Таразе, Актау и Караганде.
"Сегодня получить справки от нарколога и психиатра в специализированных центрах обслуживания можно лишь в четырех городах Казахстана", - пишет газета Литер. Медицинские свидетельства выдают пока в Алматы, Таразе, Актау и Караганде. "В скором времени такая услуга появится и в Астане", - сообщил журналистам председатель Агентства по связи и информации Аскар Жумагалиев, правда, глава ведомства не уточнил точную дату. 

К столице в следующем году могут присоединиться еще четыре крупных города. В Кызылорде, Петропавловске, Талдыкоргане и Павлодаре планируется открыть спец-ЦОНы в 2015-ом. Новую услугу оценили по достоинству и в независимых организациях. Так, в беседе с «Литером» заместитель председателя общественного объединения «Союз водителей Казахстана» Геннадий Баклайкин сказал, что новая услуга "будет эффективной". К примеру, до этого времени медсправки, по его словам, автолюбители покупали у третьих лиц. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: