Лента новостей
0

В лесах Акмолинской области потерялись грибники

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.07.2014 17:21 Zakon.kz
В данный момент к поиску подключились добровольцы-жители. 
Полиция и спасатели разыскивают в лесах Акмолинской области семью грибников с грудным ребенком, сообщает телеканал .

Вечером 27 июля в полицию Шортандинского района Акмолинской области позвонили жители города Астаны, заявляя, что они заблудились в лесу с грудным ребенком, когда пошли за грибами. Как сообщили в пресс-службе ДВД области, в данный момент идет поиск семьи. 

Полиция, спасатели искали семью в лесах Аккольского, Шортандынского района, но пока не нашли, к тому же всю ночь шел дождь, что затрудняло поиск. В данный момент к поиску подключились добровольцы-жители. 

Также в воскресение, 27 июля,в 18 часов по времени Астаны в полицию Акмолинской области обратилась с заявлением жительница города о том, что ее отец 1936 года рождения, который ушел за грибами утром, так и не вернулся домой. Как сообщили в пресс-службе ДВД области, на поиски пропавшего были направлены силы полиции, и только утром его нашли в лесу Зерендинского района. В данный момент пропавший находится в полиции, где ему оказывается помощь и обогрев. 

Автор: Сауле Кусаинова.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: