Лента новостей
0

На востоке Украины растет число жертв карательной операции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.07.2014 20:41 Zakon.kz
В Луганской и Донецкой областях Украины сегодня подсчитывали убитых и раненых в ходе силовой операции подконтрольных Киеву силовиков.
Один житель Луганска погиб и еще 10 ранены после вчерашнего обстрела города украинскими артиллеристами. Об этом «Интерфаксу» сообщили Луганском горсовете.

Луганский горсовет: «В результате постоянных обстрелов города погиб мирный житель, получили ранения еще десять мирных луганчан. За минувшие сутки скорой помощью осуществлен 91 выезд».

Количество жертв карательной операции сегодня подсчитывали и в Донецкой области. По данным Донецкой обладминистрации, за сутки в области погибли 19 человек, а еще 31 ранен, передает ИТАР-ТАСС.

Среди погибших и пострадавших — дети, которые подорвались на мине в Артёмовском районе области. Судя по всему, они нашли неразорвавшийся боеприпас и принесли его во двор, где и произошел взрыв. В результате девять детей с тяжелыми ранениями были доставлены в местную больницу, позже трое из них скончались.

Фото: @LUGANSK_TODAY

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: