Лента новостей
0

Темнокожий парень из Нигерии признался в любви Алматы на казахском языке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.08.2014 18:06 Zakon.kz
В Интернете появилось видео на песню «Алматы», в котором темнокожий певец Rich D воспевает красоту южной столицы на казахском языке.
Каким иностранец видит Алматы, можно посмотреть в новом видео исполнителя из Нигерии Rich D. В клипе артист прогуливается по улицам Алматы, фотографирует достопримечательности, играет на домбре и поет о красоте города.
 
Свою любовь к Алматы Rich D объясняет особым очарованием города, дружелюбием ее жителей и красотой природы.

Свой творческий путь Rich D начал в родной Нигерии, где пел в церковном хоре. Приехав в Казахстан для получения высшего образования, начал карьеру в шоу бизнесе: работал в ночных клубах в качестве DJ, ведущего и записывал свои собственные песни.Затем он на несколько лет уехал в США, где получил образование в престижной школе музыки. В 2014 году Rich D вернулся в Алматы и решил посвятить себя творчеству в Казахстане. В репертуаре Rich D свыше 10 авторских песен на казахском, английском и русском языках, а также каверы на популярные ретро и современные песни. Rich D свободно владеет русским и английским языками, активно изучает казахский язык.

В ближайшее время планируется выпуск новых авторских песен на казахском языке.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: