Лента новостей
0

Депутат и инвалид собрались выяснять отношения один на один

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2014 15:20 Zakon.kz
Встретиться один на один предложил инвалиду из Кокшетау мажилисмен Танирберген Бердонгаров.
Депутату крайне не понравились высказывания Алмаза Ержана, и он пригласил оппонента поговорить тет-а-тет, передает телеканал КТК.

На своей странице Алмаз Ержан опубликовал пост, в котором назвал депутатов загорелыми, сытыми, незагруженными инфляцией, болезнями и проблемами. Описал, как они в костюмах по последней моде резво подъезжают к зданию Парламента на дорогих иномарках, заправленных недешевым бензином. Тон и смысл высказывания народному избраннику Бердонгарову пришлись не по вкусу. Сначала он посоветовал инвалиду привести конкретные факты и уже с ними обращаться в суд, а затем и вовсе заявил о готовности встретиться лично, пообещав при этом оставить свой внедорожник в гараже и надеть спортивный костюм. Чем завершатся дебаты, пока неизвестно. Кстати, оппонент Бердонгарова Алмаз Ержан с радостью принял предложение о встрече. Правда, уже сегодня в кулуарах Парламента мажилисмен заявил, что не имел в виду ничего плохого.

Танирберген Бердонгаров, депутат Мажилиса Парламента РК

- Я давно избрал и езжу на автомашине казахстанского производства, среднего класса. В этой связи в мой адрес никаких нареканий не должно быть, поскольку та машина, которая выделяется Парламентом, она выделяется только в служебное время и только лимитом на 2 часа в день использования.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: