Лента новостей
0

Сына павлодарского бизнесмена поместили в СИЗО за убийство трех человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2014 15:55 Zakon.kz
На аресте настоял прокурор, опасаясь, что сын известного павлодарского бизнесмена может скрыться или помешать следствию.
В Павлодаре арестовали водителя «Лэнд Крузера», который насмерть сбил троих человек. 25-летний Жамбыл Мухантаев как минимум ближайшие два месяца проведет в СИЗО, сообщает телеканал КТК.

На аресте настоял прокурор, опасаясь, что сын известного павлодарского бизнесмена может скрыться или помешать следствию. Экспертиза показала, что 24 сентября он был пьян и на огромной скорости снес троих пешеходов. Они переходили дорогу на зеленый свет. На месте погибли 47-летние Галия Суюнбаева и Каиржан Болешев, их знакомая умерла в больнице, ей было 43. Все они не так давно перебрались из Железинского района в Павлодар. В тот трагический вечер их убийца отмечал предстоящую свадьбу своего приятеля. Он, кстати, сидел на пассажирском сиденье также в нетрезвом виде. И именно ему принадлежит злосчастный внедорожник.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: