Лента новостей
0

Мусульманские правозащитники предлагают построить Национальный пантеон на Луне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2014 15:28 Zakon.kz
Строительство пантеона на другой планете положит начало казахстанской экспансии Луны, что позволит переименовать ее и включить в состав Акмолинской области.
В связи с поручением Премьер-министра Казахстана Карима Масимов акимам Астаны и Акмолинской области выбрать место для размещения национального пантеона, Союз мусульман Казахстана и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии предлагают возвести  данный объект на Луне, сообщает пресс-служба СМК. 

В своем решении мусульманские лидеры руководствовались следующими  соображениями:

1.     Размещение пантеона на Луне позволит всему человечеству  восторгаться местом захоронения великих казахстанцев, не выходя из своих квартир.

2.     Создание пантеона на Луне подтвердит  в глазах мирового сообщества репутацию Казахстана как страны, достигшей выдающихся результатов в развитии передовых технологий.

3.     Тела выдающихся казахстанцев должны покоиться в абсолютно чистой среде. Принимая во внимание высокий уровень загрязнения Земли, строительство пантеона на Луне более предпочтительно.

4.     Захоронения выдающих личностей должны быть достаточно удалены от земли, дабы  избежать актов осквернения и вандализма со стороны экстремистов и террористов

5.     Технически сложная и дорогостоящая поездка на Луну позволит исключить возможность  проникновения в пантеон недостойных персон путем  подкупа, шантажа и мошенничества.

6.     Отсутствие атмосферы на Луне препятствует биологическому разложению, что позволит  сохранить тела на протяжении миллиардов лет. Принимая во внимание, что человечество может достигнуть выдающихся успехов в развитии науки, высока вероятность того, что покойников можно будет оживить и вернуть обратно на землю.

7.     Строительство пантеона на другой планете положит начало казахстанской экспансии Луны, что позволит переименовать ее и включить в состав Акмолинской области.

8.     Принимая во внимание обожествление Луны многими народами, строительство на ее поверхности пантеона придаст Казахстану особый статус, что увеличит приток инвестиций в страну.

9.     В ходе строительства пантеона на Луне возможно обнаружение месторождений нефти и других полезных ископаемых, которые можно реализовать на внешнем рынке по чрезвычайно низким ценам.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: