Лента новостей
0

Погода без осадков прогнозируется почти на всей территории Казахстана в субботу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2014 15:02 Zakon.kz
На отдельных реках юга и юго-востока республики ожидаются колебания водности.
На территории Казахстана в субботу ожидается погода без осадков, лишь на западе и в центре – осадки и гололед, сообщает КазТАГ  со ссылкой на пресс-служба РГП «Казгидромет».

В Астане в субботу переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный 5-10 м/с, температура воздуха днем +3+5.

В Алматы ожидается переменная облачность, без осадков, ветер 0-5 м/с, температура воздуха +8+10.

В Костанайской, Акмолинской и Северо-Казахстанской областях будет без осадков, местами ожидается туман, температура воздуха +1+6, +2+7 и +1+6 соответственно. В Павлодарской области осадков не ожидается, днем +1+6.

В Карагандинской области без осадков, местами ожидается гололед, туман, температура воздуха +3+8. В Восточно-Казахстанской области осадки не прогнозируются, местами туман, днем температура воздуха +3+8.

В Алматинской области без осадков, местами ожидается туман, синоптики прогнозируют +8+13. В Жамбылской области будет без осадков, местами ожидается туман, ветер 15-20 м/с, температура воздуха +8+13. В Южно-Казахстанской и Кызылординской областях осадков не ожидается, температура воздуха днем +12+17 и +10+15 соответственно.

В Мангистауской области будет без осадков, местами ожидается ветер 15-20 м/с, днем +7+12. В Атырауской области осадков не ожидается, местами туман, температура воздуха +6+11. В Западно-Казахстанской области местами пройдет дождь, местами ожидается туман, синоптики прогнозируют +5+10. В Актюбинской области будет без осадков, температура воздуха +4+9.

В ближайшие трое суток на реках Западного Алтая продолжится спад уровней воды. На отдельных реках юга и юго-востока республики ожидаются колебания водности. На реках Сырдария и Ертис будут наблюдаться колебания уровней воды, обусловленные русловым регулированием.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: