Лента новостей
0

Стартовало главное телешоу года «Дом-Весы»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.11.2014 23:54 Zakon.kz
3 ноября в эфире 31 канала показана премьерная серия реалити-шоу «Дом-Весы». 
Можно без всякого преувеличения сказать: это самый смелый телевизионный эксперимент за всю историю казахстанского телевидения. Двенадцать толстяков в полностью стеклянном доме под круглосуточным прицелом телекамер и любопытных взглядов уличных зевак за три месяца должны сбросить 500 килограммов общего веса. На кону мечта: новое тело, и, конечно же, целое состояние — 100 миллионов тенге! Наблюдать за бытом героев проекта, сложнейшими испытаниями и интригами, то и дело возникающими в жизни обитателей Дома, казахстанские зрители смогут по будням в 19.00.

Двойной премьерный эпизод, целиком посвященный прошедшему в июле-августе общенациональному кастингу шоу, показал хорошие результаты в целом ряде аудиторий: доля проекта в аудитории Аll 6-54 в страте Казахстан достигла 18,8% c рейтингом 4,94. Высокие показатели были продемонстрированы в страте Алматы: в южной столице доля телесмотрения составила 20,5%, а рейтинг – 6,77. Особый интерес проект вызвал у казахоязычной аудитории (Все, 6-54 каз) — доля телесмотрения  по Казахстану  достигла 24,9%, рейтинг составил 8,92.

Багдат Коджахметов, генеральный директор 31 канала: 
—Результаты первого показа соответствуют нашим ожиданиям. Форматные шоу набирают аудиторию постепенно. Настоящая интрига сформируется уже в самом Доме. Уверен, рейтинг проекта будет расти, а участники станут героями национального масштаба.   

Юрий Бродский, генеральный продюсер 31 канала:
Проект «Дом-Весы» — это обычная человеческая жизнь на глазах у миллионов людей! Он предназначен для телесмотрения всей семьей: добрая история о настоящих людях, которые преодолевая свои страхи и борясь с искушениями, идут к своей мечте. Рейтинг первого показа подтверждает, нам нужны качественные проекты, рассказывающие о жизни казахстанцев. 

Дмитрий Дибров, ведущий реалити-шоу «Дом-Весы»:
— Это как раз тот случай, который можно назвать благородным телевизионным поступком. Ведь это никакая не франшиза, «Дом-весы» — целиком отечественная разработка. Аналогов этой идеи нет ни на одном телеканале мира. Кроме уникального сценария, мне очень импонирует основной идеологический посыл проекта – мотивировать телезрителей к правильному образу жизни.

«Дом-Весы» — это проект о преодолении страхов и тернистой дороге к мечте с элементами драмы, который будет транслироваться в эфире ежедневно. Полные люди докажут всей стране, что их вес – действительно лишний. Под руководством опытных, но безжалостных наставников они пойдут по самому сложному пути — пути борьбы с самим собой. 

 «Дом-Весы» построен в Алматы на площади перед торгово-развлекательным центром «Mega Alma-Ata». 

Новые выпуски реалити-шоу «Дом-Весы» смотрите в эфире 31 канала по будням в 19:00!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: