Лента новостей
0

В Астане ко Дню Первого Президента РК откроют выставку «Ел қолдаған Елбасы»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 16:05 Zakon.kz
На выставке будут продемонстрированы самые необычные снимки и картины, связанные с моментами значимых событий жизни и работы Лидера Нации.
С 28 ноября по 7 декабря 2014 года Фонд Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации представит уникальную выставку картин и фотографий «Ел қолдаған Елбасы», приуроченную к Дню Первого Президента Республики Казахстан.

Торжественное открытие экспозиции пройдет в Астане в здании «Назарбаев Центр» 28 ноября в 15:00.
В церемонии открытия примут участие депутаты Парламента РК, главы дипломатических миссий, известные деятели науки, культуры и спорта Казахстана.

На выставке будут продемонстрированы самые необычные снимки и картины, связанные с моментами значимых событий жизни и работы Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации Нурсултана Абишевича Назарбаева, до настоящего времени остававшиеся за кадром.

Представителей СМИ просим пройти аккредитацию до 27 ноября 17:00. Списки с ФИО и номерами документов, удостоверяющих личность участников, высылать по адресу a.karimova@fpp.kz. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: 708-321, +7-777-001-77-80.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: