Лента новостей
0

В Петропавловске в Международном турнире приняли участие около 150 акробатов из 4 стран

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2015 16:48 Фото: zakon.kz
В Петропавловске завершился первый Международный турнир по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке и батуте памяти Заслуженного тренера Казахской ССР, основателя спортивной акробатики в СКО Анатолия Ямпольского.
«Турнир памяти Заслуженного тренера Казахской ССР, основателя спортивной акробатики в области Анатолия Ямпольского проводится впервые. В соревнованиях приняли участие порядка 150 акробатов из Казахстана, России, Узбекистана и Кыргызстана. Есть среди них именитые спортсмены и новички», - рассказал директор ДЮСШ по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке и батуте Ринат Белогонов, по информации  BNews.kz.

В течение трех дней акробаты показывали свое мастерство.

Как отметил Ринат Белогонов, командного первенства на турнире не было, а был личный зачет.

«Все команды выступили достойно», - подчеркнул Р.Белогонов.

По итогам соревнований в спортивной акробатике не было лучше Шуляр Вадима, Диль Даниеля, Кравченко Олеси, Коржева Никиты из Караганды.

В смешанной паре достойно выступили Молодецкий Кирилл, Ямпольский Антон из Петропавловска, 1 место было присуждено женской паре из Алматы Нечитаевой Стефании, и Убайдуллаевой Ольге.

В старшей возрастной группе 1 место завоевала мужская группа Пахандрин Анатолий, Рожок Данил, Пересин Иван, Уралбаев Арыстан из Экибастуза.

Отлично выступили в разных возрастных группах на акробатической дорожке спортсмены из Иркутска, Нефтеюганска, Петропавловска, Бишкека, Шымкента.

Спортсменам-победителям вручены медали и дипломы.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: