Лента новостей
0

Аким ВКО поторопил подрядчиков со строительством драмтеатра и центра крови

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2015 20:54 Zakon.kz
Даниал Ахметов посетил стройобъекты и поручил закончить работы до 1 мая.
Аким Восточно-Казахстанской области поторопил подрядчиков со строительством драматического театра и нового здания центра крови, сообщает Инфоцентр ВКО.

Строительство нового драматического театра в Усть-Каменогорске началось в августе 2012 года. На сегодня завершена большая часть монтажных и отделочных работ. Во время знакомства с ходом строительных работ на объекте аким области поручил подрядчикам поторопиться с окончанием стройки.

- Со следующей среды, мы пойдем работать уже следующим образом. Все подрядчики из Восточно-Казахстанской области и Алматы отчитываются по количеству людей и по срокам завершения. К 1 мая работы должны быть завершены, затем к торжественному открытию театра режиссеры казахской и русской труппы подготовьте хорошую праздничную программу. Мы будем смотреть совместное выступление 2 театральных трупп, которые объединены  под одной крышей, под одним домом, - сказал аким ВКО Даниал Ахметов.

Также глава региона поторопил подрядчиков центра крови. Его должны сдать к 1 апреля. Там строительно-монтажные работы практически завершены, осталось установить медицинское оборудование, завезти мебель и закончить отделку. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: