Лента новостей
0

Страшное ДТП в Павлодаре: водитель Субару сбил женщину с коляской

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2015 16:20 Zakon.kz
Подробности аварии и ее последствия выясняются.
Страшное ДТП произошло в Павлодаре. Водитель кроссовера Субару Форестер сбил женщину, переходившую пешеходный переход с коляской.

По данным видеорегистратора ДТП произошло 21 января около 16.00 часов. Женщина с коляской уже практически перешла через дорогу, когда на нее наехал Субару, причем эта машина практически по обочине объезжала остановившуюся перед переходом машину автора видеозаписи. Основной удар пришелся на женщину, кроссовер протащил ее на себе пару метров. Но в результате удара упала и коляска. 

Совершив наезд водитель Субару поехал дальше и неизвестно, остановился ли он или покинул место происшествия. А пострадавшая попыталась подняться с земли, но не смогла. Возможно, она получила перелом ноги.

Редакция Zakon.kz обратилась в пресс-службу ДВД Павлодарской области за информацией по этому жуткому происшествию. Надеемся, что ребенок в коляске и его мама не получили серьезных травм. А водитель Субару, все же, вернулся на место ДТП.

видео: Dake Kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: