Лента новостей
0

В последние годы повышается интерес мирового сообщества к Центральной Азии - К.Масимов

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2015 23:14 Фото: zakon.kz
«Казахстан находится на хорошей позиции для того, чтобы действовать в качестве хаба для вашей деятельности, для доступа к региональным рынкам», - отметил К. Масимов, обращаясь к Премьер-Министру Венгрии.
В последние годы повышается интерес мирового сообщества к Центрально-Азиатскому  региону. Об этом сегодня заявил Премьер-Министр РК Карим Масимов, выступая на казахстанско-венгерском бизнес-форуме, сообщает МИА Казинформ.

«За последние годы мы видим, что повышается интерес к нашему региону со стороны мирового сообщества. Мы гордимся дружественными, конструктивными отношениями, которые мы выстроили с нашими соседями - Россией и КНР, а также с нашими партнерами из Европейского союза, США и Среднего Востока», - сказал К. Масимов.

Для того, чтобы реализовать огромный потенциал нашего региона, Президент РК запустил новый национальный проект «Алматы - региональный финансовый центр», который разрабатывается в соответствии с принципами британского права, добавил глава Правительства.

Автор: Серик Сабеков 
Фото с сайта newskaz.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: