Лента новостей
0

92 алиментщиков и госдолжников задержали полицейские Алматинской области с начала года

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2015 18:43 Zakon.kz
Миграционные полицейские устанавливают местонахождение людей, уклоняющихся от выплаты долгов. 
Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, в текущем году полицейские региона задержали 92 человека, разыскиваемых за неуплату алиментов по содержанию собственных детей и других долгов.

Розыском этой категории людей занимаются сотрудники миграционной полиции. Из общего числа найденных - 48 человек игнорировали обязательства по выплатам алиментов и 44 скрывались от оплаты задолженностей.

«Так, полицейские Панфиловского РОВД в ходе розыскных мероприятий задержали в Алматы 32-летнего мужчину скрывавшегося с 2010 года от оплаты банковского кредита на сумму более 300 тысяч тенге. В Капшагае местные полиция по постановлению суда задержали мужчину, который еще с 2012 года задолжал своей знакомой 250 тысяч тенге. А сотрудниками Илийского РУВД задержан 25-летний алматинец, разыскиваемый с 2009 года за неуплату алиментов по содержанию собственных двух детей», - привели примеры в областной полиции.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: