Лента новостей
0

Кличко идеальный муж для «мисс-Казахстан 2013» Айдай Исаевой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2015 19:59 Zakon.kz
Обсуждение видеоролика с интервью казахстанской красавицы набирает новую силу. Одни смеются над Исаевой, другие защищают. 
Пользователи социальной сети YouTube назвали известного боксера Кличко, известного своим косноязычием, идеальным мужем для казахстанской красавицы Айдай Исаевой. Причиной послужила запись видео –интервью «Мисс-Казахстан 2013» для телеканала КТК. В нем врач-модель рассказывая о конкуренции на конкурсе красоты, пыталась подобрать синоним к слову "война". Попросила журналиста подсказать ей слово и начала перезаписывать интервью. Но и во второй раз девушка не смогла припомнить слова, подходящего для ответа. "Как сказать?", - постоянно спрашивала мисс Казахстан у телеведущего.


Справедливости ради, стоит отметить, что далеко не все пользователи высмеивают Исаеву. Есть и те, кто встает на ее защиту. Так, в одном из комментариев написано, «Нашли над чем поржать, надо и нас заставить на камеру по-казахски говорить, тоже будем колай айтерга, билмаем даже шолай айтерга». 

Другой пользователь написал – «А самое грустное что из 645 лайкнувших, перед камерой большинство тупило бы похлеще». 
Некая Маша Иванова тоже считает, что причина этих неудачных дублей в том, что родной язык «мисс Казахстан» - казахский, а сама она родом из Шымкента: «мне кажется она просто русский плохо знает, в смысле словарного запаса русского языка; а так в общем то ничего ужасного не сказала. Может еще на камеру растерялась. в общем не придирайтесь...»

«Эй, а зачем такой красотке мысли выражать, хотите мыслей, идите Хакамаду и Новодворскую слушайте, чего к казашке пристали? а. тупые бакланы сами лучше можете . а я вот сомневаюсь .» - написал другой пользователь.

А у некоторых это видео вообще не вызвало никаких эмоций, «Отвращения или ухмылки не вызвало». 

Тем временем, Айдай Исаева собирается подать в суд на создателя этого видео-ролика, Армана Усупова и телеканал КТК который выдал это видео в эфир. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. 
 
Татьяна Ковалева, Астана
фото: allinfo.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: