Лента новостей
0

Формировать антикоррупционную культуру в РК будут посредством сериалов и мультфильмов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2015 18:38 Zakon.kz
В 2016 году планируется провести конкурс на создание художественных и анимационных фильмов антикоррупционной направленности.
Агентство РК по делам государственной службы и противодействию коррупции намерено формировать антикоррупционную культуру в Казахстане посредством сериалов и мультфильмов, сообщает КазТАГ со ссылкой на  пресс-службу ведомства.

«В этом году совместно с министерством по инвестициям и развитию планируется подготовить ряд документальных фильмов, направленных на формирование антикоррупционной культуры. Совместно с телерадиокорпорацией «Казахстан» начата разработка сценария сериала», - цитирует пресс-служба руководителя управления антикоррупционного просвещения и взаимодействия с общественностью департамента государственной службы и профилактики коррупции Армана Утепова в сообщении в понедельник.

Он добавил, что в 2016 году планируется провести конкурс на создание художественных и анимационных фильмов антикоррупционной направленности.

Фото: altaynews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: