Лента новостей
0

Более двух тысяч алматинцев исполнили вместе песни Батырхана Шукенова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.04.2015 04:00 Zakon.kz
Ровно в семь часов поклонники Шукенова, вооруженные словами песен и портерами кумира, начали исполнять главные хиты артиста.
Возле мемориала памяти Шукенова поклонники артиста исполнили его главные хиты, сообщает Today.kz.

Люди начали подходить к назначенному месту сбора возле кинотеатра «Арман» за час до обговоренного времени. К семи часам практически вся площадь у кинотеатра была заполнена. Параллельно с этим люди собирались и у мемориала на ступенях Дворца Республики, однако позднее обе группы собрались вместе.

Ровно в семь часов поклонники Шукенова, вооруженные словами песен и постерами кумира, начали исполнять главные хиты артиста: «Джулия», «Нелюбимая», «Дождь», «Отан Ана», «Солдат любви», «Твои шаги».

Позднее пришедшим удалось переместиться на крыльцо Дворца Республики, и спустя полчаса практически четверть всей площади была занята. Люди продолжали нести цветы, зажигали свечи и все увереннее исполняли песни Шукенова.

Напомним, Батырхан Шукенов скончался в возрасте 52 лет. Казахстанцы и множество поклонников казахстанского исполнителя и композитора Батырхана Шукенова скорбят по преждевременно ушедшему из жизни таланту. Днем поклонниками артиста был организован мемориал, куда можно будет приносить цветы до официальной панихиды.




видео: телеканал КТК
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: