Лента новостей
0

Сын китайского миллиардера купил своей собаке двое золотых часов от Apple

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2015 15:47 Zakon.kz
 Стоимость одного такого аксессуара составляет от 10 до 17 тысяч долларов. 
Впрочем, отпрыск одного их богатейших людей в Азии отметил, что собаке можно было купить и четверо часов – на каждую лапу, сообщают Vesti.ru.

Фотографиями своего питомца сын предпринимателя Ван Цзяньлиня поделился в китайской соцсети Weibo. От имени собаки он написал: "У меня новые часы! Я мог бы надеть четверо часов, поскольку у меня четыре лапы, но это было бы неприлично. Так что я оставит всего двое, и они отлично соответствуют моему статусу. А у вас есть такие?"
Как пишет Shanghaiist, собака породы хаски, принадлежащая сыну миллиардера, ни в чем себе не отказывает. Помимо дорогих часов у нее есть собственная сумка от Fendi. А пьет она исключительно бутилированную минеральную воду Fiji.

Многих интернет-пользователей возмутила такая открытая демонстрация богатства. Впрочем, нашлись и те, кто позавидовал питомцу миллиардера. "Мне живется хуже, чем собаке", – отметил один из них.

Фотографии, на которых собака хвастается новыми часами, появились во многих китайских СМИ.

Фото: www.weibo.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: