Лента новостей
0

В Алматинской области задержан водитель, скрывшийся после наезда на спящего рыбака

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2015 00:28 Фото: zakon.kz
Подозреваемый самостоятельно доставил потерпевшего в приемный покой больницы, а затем скрылся в неизвестном направлении.
В пресс-службе ДВД Алматинской области сообщили, что наезд произошел на берегу Капшагайского водохранилища, где группа мужчин занималась рыбной ловлей.

Полицией Капшагая задержан 60-летний житель Алматы, который находясь в алкогольном опьянении совершил на своей автомашине «Тойота Лусида» наезд на спящего на берегу 29-летнего мужчины, скончавшегося при доставлении в городскую больницу.

«Подозреваемый самостоятельно доставил потерпевшего в приемный покой больницы Капшагая, а затем не оставив медработникам своих данных скрылся в неизвестном направлении. В ходе розыскных мероприятий полицейским удалось установить личность скрывшегося водителя, задержать и доставить его в Капшагайский ГОВД. Медицинское освидетельствование подтвердило употребление подозреваемым мужчиной спиртных напитков» - отметили в областном ДВД.

По факту согласно статье 346 ч.4 УК РК возбуждено уголовное дело, находящееся в производстве Капшагайского ГОВД. Задержанный водитель водворен под стражу.

Фото newsru.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: