Лента новостей
0

МС Сайлаубек быстро ответил на вызов российского рэпера Тимати

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2015 12:56 Zakon.kz
В конце ролика компания дружно восклицает: "Вызов принят".
"Народный" рэпер МС Сайлаубек ответил на вызов российского рэпера, который 14 июня в своем видеообращении вызвал казахстанца на баттл. Вместе с друзьями МС Сайлаубек записал свой ролик и также опубликовал его в Instagram.

На видеозаписи явно нетрезвый рэпер также не особо чётко проговаривает слова из песни. В конце ролика компания дружно восклицает: "Вызов принят", пишет Informburo.kz.


Напомним, что запись российского рэпера Тимати буквально за несколько часов набрала более 120 тысяч лайков и около 10 тысяч комментариев. Многие спрашивали, когда же будет "ответка"?

И ответ казахстанца не заставил себя ждать.

Кстати, на казахстанский боксер Серик Сапиев на своей странице в Instagram позже опубликовал видео того, как Тимати заучивает слова рэпа казахстанской "народной" звезды Интернета.


Правильно читать текст МС Сайлаубека Тимати помогает помощник, но на записи видно, что этот рэп российский исполнитель понимает с трудом.


Ольга Князь
Стоп-кадр видеозаписи/Instagram
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: