Лента новостей
0

Лучшие бои пятого сезона WSB с участием боксеров Astana Arlans комментирует специалист

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.06.2015 14:33 Zakon.kz
Поединки Astana Arlans комментирует Виталий Демьяненко - обладатель чемпионских поясов по версиям WBO Asia-Pacific, WBA PanAsian Boxing Association (PABA), WBC Asian Boxing Council (ABCO).
Жанибек АЛИМХАНУЛЫ - Джеффри ФЛАС (Puerto Rico Hurricanes)
Февраль 2015


- В своем дебютном поединке в WSB Жанибек Алимханулы выложился на все 100 %, сказался его опыт в любительском боксе. Он показал высокий уровень бокса. Дал возможность сопернику попасть, но при этом наносил удары, которые и привели к нокауту в первом раунде.

Закир САФИУЛЛИН – Альберт СЕЛИМОВ (Baku Fires)
Март 2015


- Бой был хорошим, победу в нем по решению судей одержал соперник. Альберт Селимов - опытный боксер, долгое время выступавший под флагом сборной России, и являвшийся ее капитаном. Нашему файтеру опыта немного не хватило. Сафиуллин отработал хорошо, но, возможно, выполнил не все тренерские установки.

Иван ДЫЧКО – Рустам ШАМАЛОВ (Russian Boxing Team)
Март 2015


- Иван всегда работает в своем стиле и придерживается тренерских установок. Он хорошо двигается ногами, и за счет "челнока" разбивает своих соперников. Ему удалось сделать это и в данном поединке, во втором раунде отправив Руслана Шамалова в технический нокаут. Это произошло благодаря тому, что Иван нанес удар, грамотно разорвал дистанцию, и, вернувшись, закончил поединок досрочно.

Василий ЛЕВИТ – Эрисланди САВОН (Cuba Domadores)
Июнь 2015


- Это бой, который обсуждают многие любители бокса. Судейский произвол не дал нашему мастеру кожаной перчатки выйти победителем из противостояния с кубинцем. Бой был великолепным, мне очень понравилось ведения боя Василия. Мне кажется, что Эрисланди Савону присудили победу только из-за родства с трехкратным олимпийским чемпионом Феликсом Савоном. В боксе неграмотное судейство - привычное дело, поэтому побеждать надо нокаутом.
Наши ребята в последующих боях отомстили за Василия и выиграли Кубок

Асланбек ШЫМБЕРГЕНОВ – Роньель Иглесиас СОТОЛОНГО (Cuba Domadores)
Июнь 2015


- Помню на матчевой встрече лучших боксеров Кубы и Казахстана в Алматы, наш боксер Асланбек уже встречался с Сотолонго. Тогда он в великолепной манере провел бой, не испугавшись того, что кубинец является чемпионом мира и Олимпийских игр. В финале случилось так же: невзирая на авторитет именитого соперника, Асланбек вышел и грамотно провел бой.

Диляра Азанбекова


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: