Лента новостей
0

19-летнего алматинца с мешком конопли на велосипеде задержали в Капшагае

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.06.2015 20:29 Zakon.kz
Информация о подозрительном молодом человеке поступила на телефон полицейского проекта «Соседский присмотр», действующего в Капшагае с декабря 2014 года.
Мужчина, который предпочел остаться анонимом, сообщил, что на одной и проселочных дорог около города встретил велосипедиста, перевозившего мешки с травой, напоминающие коноплю, сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

«Отреагировав на телефонный звонок, полицейские задержали 19-летнего жителя Алматы, который перевозил на велосипеде 9 кг 210 гр не высушенной марихуаны. Велосипедиста тут же доставили в Капшагайский ГОВД и водворили под стражу с возбуждением уголовного дела по факту незаконного обращения с наркотическими средствами», - сообщили в Управлении по борьбе с наркобизнесом ДВД Алматинской области.

С начала года в регионе выявлены 82 факта сбыта наркотиков, по которым все наркоторговцы, задержанные в рамках отработки «Кокнар-2015», привлечены правоохранителями к уголовной ответственности.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: