Лента новостей
0

В США арестован турист, сделавший селфи на Бруклинском мосту

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2015 19:02 Zakon.kz
21-летний парень разместил снимок своего безрассудного поступка в социальной сети, в результате чего сотрудники полиции начали его розыски.
Сотрудники полиции США задержали 21-летнего Дэвида Карнауха, который в июне текущего года сделал селфи на знаменитом Бруклинском мосту, полностью проигнорировав все предупреждения и меры безопасности, передает ren.tv. Молодой человек незаконно пробрался на строение, взобрался на одну из подвесных балок и при помощи монопода сфотографировал себя.

Как пишет Daily News, после этого парень разместил снимок в социальной сети, в результате чего сотрудники полиции начали его розыски. Известно, что сразу после этого Дэвид подался в бега, но накануне был задержан сотрудниками полиции в городке Чатануга на юго-востоке США в штате Теннесси. Сейчас 21-летнему американцу предъявлены обвинения. 

Заместитель комиссара отдела по борьбе с терроризмом Нью-Йорка Джон Миллер сообщил, что молодой человек просто хотел привлечь к себе внимание, но данным фактом он только навредил себе и поступил безрассудно. Первые слушания по делу назначены на 31 августа.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: