Лента новостей
0

Житель Якутии застрелил и сжег троих собутыльников

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2015 18:57 Zakon.kz
По факту убийства возбуждено уголовное дело. 
В Якутии задержан местный житель, который подозревается в убийстве троих друзей во время пьянки. Об этом в четверг, 20 августа, «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах, передает Лента.ру.

По его данным, во вторник, 18 августа, неподалеку от села Хоточу республики Саха-Якутия прохожие обнаружили сгоревший УАЗ, а рядом с ним — обгоревшие тела трех человек. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила личности погибших и выяснила, что трое мужчин скончались от огнестрельных ранений.

После этого сотрудники полиции задержали работника местной дорожной компании. Мужчина сознался, что в ночь на воскресенье, 16 августа, «в ходе ссоры, произошедшей во время употребления спиртных напитков, он взял ружье из машины, принадлежавшей одному из убитых, застрелил троих собутыльников, после чего облил бензином и поджег их тела, машину и охотничье ружье».

В пресс-центре МВД России агентству подтвердили факт обнаружения тел.

Фото: Василий Шапошников / «Коммерсантъ»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: