Лента новостей
0

Олимпийский чемпион Серик Сапиев встретился с юными боксерами Мангистау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.08.2015 21:07 Zakon.kz
Спортсмен выразил солидарность в том, что ребят необходимо поддерживать.
Именитый боксер посетил детско-юношескую спортивную школу «Жастар», где встретился с будущими чемпионами, передает "Тумба".

Прославленный боксер Серик Сапиев ответил на вопросы детей, выступил с напутствием, а затем пригласил на мастер-класс. Отбоя от юных болельщиков, желающих провести спарринг со своим кумиром, среди мальчишек не было. После отработки ударов ребята фотографировались и взяли автографы у триумфатора Лондонской Олимпиады.

Отвечая на вопросы детей, спортсмен выразил солидарность в том, что ребят необходимо поддерживать и показать, что и они могут многого достичь при занятиях спортом и здоровом образе жизни. По словам Серика Сапиева, он всегда рад встречаться с детьми, и особенно «видеть огоньки в их глазах».

«В Мангистау всегда были хорошие боксеры, можно вспомнить Адильбека Ниязымбетова. Он участвовал в Олимпиаде в 2012 году в Лондоне, показал неплохие результаты. Теперь мы будем ждать его выступления на Олимпиаде в Рио-Де-Жанейро. В Мангистау имеются перспективные ребята. Они ездят на сборы, думаю, у мангистауского бокса есть будущее. Здесь хорошие условия для занятий», - рассказал Серик Сапиев. 

Автор: Ольга Золотых
Фото: tumba.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: