Лента новостей
0

Стиль edge превращается в тренд

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.09.2015 16:35 Zakon.kz
В казахстанских магазинах Samsung Galaxy S6 edge+ можно будет приобрести с 4 сентября.
Идеальные формы?

Флагманская мобильная линейка Samsung пополнилась новинкой Galaxy S6 edge+. Плюс в названии стал показателем еще более мощной начинки и увеличенного дисплея. Что интересно, недавно представленный флагман флагманов имеет изогнутый с обеих сторон экран, хотя еще год назад необычный форм-фактор казался чем-то фантастическим

Edge + ты

Пару слов о новом флагмане. Galaxy S6 edge+ может похвастать 5,7-дюймовым изогнутым Super AMOLED экраном, который стал ярче, сочнее и дарит еще больше впечатлений пользователю. Ну и, конечно же, технические улучшения: более быстрый процессор, больше оперативной памяти, качественнее камера и более длительная автономная работа от зарядки (еще и беспроводной).

В казахстанских магазинах Samsung Galaxy S6 edge+ можно будет приобрести с 4 сентября в цветах «Черный сапфир» и «Золотая платина. Официальные продажи стартуют 4 Сентября. Аналитики предрекают активное приобретение казахстанцами новинки по супервыгодным прайсам на фоне общего повышения цен.

Edge Dance: танцуют все!

Совсем скоро казахстанцам выпадет возможность не просто смотреть на звезд, а самим стать звездами. 5 сентября в 19.00 часов в ТРЦ Dostyk Plaza состоится Edge Dance Festival. Это будет яркое мероприятие, в котором финалисты смогут выступить в одиночном танце, в паре или даже в целой группе, придумав собственные танцевальные элементы Edge Dance. Для участия в конкурсе требовалось подготовить танцевальный номер, снять его на видео и выложить на сайте edge-dance.kz.

Победитель конкурса получит главный приз в виде поездки в Сеул для обучения танцевальному мастерству у Ким Се Хвана, известного хореографа и композитора в стиле K-pop и бесспорного авторитета в современной танцевальной музыке.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: