Лента новостей
0

Вкладчики Жилстройсбербанка смогут подать заявление на выплату курсовой разницы в онлайн-режиме

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2015 15:52 Zakon.kz
Информация, которую распространяют через социальные сети и анонимные рассылки, не является официальной.

Вкладчики Жилстройсбербанка смогут подать заявление на выплату курсовой разницы в онлайн-режиме

 

Вкладчики Жилстройсбербанка смогут подать заявление на выплату курсовой разницы в онлайн-режиме, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2015 15:52В социальных сетях появилась информация, которая вызвала панику среди вкладчиков ЖССБК. В распространенном сообщении клиентов Жилстройсбербанка просили поторопиться с получением электронно-цифровой подписи, иначе есть риск, что они могут остаться без компенсаций.

Как пояснили в пресс-службе Жилстройсбербанка, сейчас разрабатывается механизм по возмещению курсовой разницы гражданам. Уже в ближайшее время он будет озвучен. Чтобы получить полагающиеся выплаты, открывшие депозит в Жилстройсбербанке до 18 августа 2015 года должны будут подать заявление и заключить дополнительное соглашение к договору о ЖСС. Открывать специальный банковский счет не требуется. Курсовая разница зачислена будет при условии сохранения депозита в банке в течение одного года.

«Подать заявление о выплате компенсации вкладчикам Жилстройсбербанка можно будет удаленно, в онлайн-режиме. Услуга разработана для удобства граждан и предусматривает наличие электронно-цифровой подписи», - пояснили в ЖССБК.

В банке также напомнили, что информация, которую распространяют через социальные сети и анонимные рассылки не является официальной. Вкладчиков просили не поддаваться провокациям. Вся необходимая информация о сроках приема заявлений будет сообщена дополнительно в официальных СМИ. В пресс-службе заверили, что работа Жилстройсбербанка будет организована так, чтобы все успели вовремя представить документы для получения компенсаций.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: