Лента новостей
0

Гараж Жерара Гоу. На чем ездит лучший бомбардир КПЛ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2015 18:35 Zakon.kz
Vesti.kz показывают, на каких машинах передвигается Жерар Гоу.
Vesti.kz рассказывают и показывают автомобили, на которых передвигается по Алматы нападающий "Кайрата" Жерар Гоу. 

По социальным сетям лучшего бомбардира чемпионата Казахстана понятно, что он в восторге от автомобилей - Жерар Гоу любит постить селфи за рулем и вообще фото своих машин. Сейчас в его гараже три роскошных автомобиля. А вот играя в швейцарском "Ксамаксе", Жерар Гоу передвигался на более скромном Lexus RX-300. 



В России Жерар предпочитал Range Rover. Перейдя из "Краснодар" в "Кайрат" летом прошлого года, Жерар Гоу перевез с собой не только вещи, но и свой автомобиль. На этой фотографии у машины еще российские номера. 

Range Rover Evoque - премиальный компактный кроссовер. Производство автомобиля было начато с июля 2011 года. Машина имеет высокие оценки в плане безопасности. Есть у Evoque стеклянная панорамная крыша и еще куча всяких электронных фишек. Цена автомобиля - от 37 000 евро. 

Вскоре Жерар Гоу переоформил машину и теперь она имеет алматинские номера. На фото, кстати, можно увидеть дом, в котором живет лучший бомбардир чемпионата Казахстана. 



Есть в гараже Жерара Гоу и красный Porshe Panamera GTS с алматинскими номерами. Спортивный автомобиль разгоняется до 100 км/час за четыре секунды. Цена - от 92 000 долларов. 



На следующем фото вдали можно увидеть Range Rover, а по центру - Chrysler Crossfire. Как раз именно на крайслере Гоу добирался на тренировку перед вторым матчем с "Бордо". Цена Chrysler Crossfire - от 65 000 долларов. Это спортивный автомобиль американского производства, но с двигателем от Mersedes. Джереми Кларксон в одной из передач Top Gear пошутил, что задний кузов Crossfire напоминает ему собаку, которая ходит по-большому. 



В Алматы Гоу передвигается не только на своих двоих и тачках, но и на клубном автобусе. Выглядит он тоже вполне ничего. Жерар, вот, даже не удержался и сфотографировался на его фоне. 



Чтобы понять, откуда у Жерара Гоу такие машины, надо посмотреть его статистику: 22 матча - 21 гол. Назабивал!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: