Лента новостей
0

Айгуль Мукей заняла новую должность в «Астана ЭКСПО-2017»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.09.2015 16:10 Zakon.kz
Она рассказала, что не исключает своего возвращения в СМИ.
Айгуль Мукей заняла новую должность в национальной компании «Астана ЭКСПО-2017», сообщает корреспондент Today.kz. Бывший руководитель пресс-службы компании теперь на посту заместителя директора одного из департаментов.

После прихода Ахметжана Есимова в «Астана ЭКСПО-2017», напомним, департамент по связям с общественностью возглавил Сергей Куянов.

«Мы знакомы с Сергеем Куяновым уже более 15 лет. У нас с ним прекрасные взаимоотношения. Я рада, что он пришел работать в НК «Астана ЭКСПО-2017». Он профессионал. Сергей Куянов руководит департаментом по связям с общественностью «Астана ЭКСПО-2017», а я занимаю должность заместителя директора департамента маркетинга и продвижения. Наш отдел занимается привлечением туристов в Казахстан, все 93 дня проведения выставки мы будем тесно работать с департаментом по PR. Я осталась работать в «Экспо-2017», - сказала Мукей.

Айгуль Мукей рассказала, что не исключает своего возвращения в СМИ. Причем теледива призналась, что не прочь попробовать себя и на радио.

«Сами помните, что на телеканале «Хабар» я делала проект «Под прицелом». Я не исключаю тот вариант, что хотела бы вернуться на телевидение с хорошим проектом, возможно, это будет в жанре диалога. Почему бы нет? Хотела бы себя попробовать даже на радио», - отметила телеведущая.

Напомним, в марте прошлого года экс-директор телеканала «Ел арна», журналист и телеведущая Айгуль Мукей стала руководителем пресс-службы национальной компании «Астана ЭКСПО-2017».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: