Лента новостей
0

Акимат Астаны: Учеников первых классов перенос занятий на 7.40 утра не коснется

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2015 23:04 Zakon.kz
В этом вопросе будут учтены мнения родителей детей.
Нововведение по переносу начала школьных занятий на 7:40 не коснется учеников первых классов, сообщила руководитель управления образования г. Астаны Эльмира Суханбердиева, передает МИА Казинформ.

«Хочется успокоить родителей. Этот вопрос мы будем сейчас изучать методом соцопроса, анкетирования, родительских собраний. Единственное хочу отметить, что учеников первых классов это не коснется», - уточнила Э.Суханбердиева в ходе пресс-конференции в акимате Астаны.

По ее словам, также в этом вопросе будут учтены мнения родителей детей. «Сейчас мы проводим социологический опрос. Пока мы время перехода: сегодня, завтра, мы сейчас не ожидаем. Внесли свои предложения по изменению правовой базы. Все будет в рамках казахстанского законодательства. С родителями также будут вестись собрания, опросы, анкетирования по этому вопросу», - добавила глава столичного управления образования.

Автор: Мурат Жакеев
Фото: kidshopsmile.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: