Лента новостей
0

На выставке межрегионального форума в Сочи будут участвовать 60 казахстанских агропроизводителей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2015 20:47 Zakon.kz
Кызылординская область представит стенд сотрудничества с Российской Федерацией.
В специализированной выставке «Перспективы российско-казахстанского сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса», которая пройдет в рамках XII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана 16 сентября 2015 года в г. Сочи от Республики Казахстан примут участие 60 предприятий сельскохозяйственной отрасли из 9 областей и одного города республиканского значения. Кызылординская область представит стенд сотрудничества с Российской Федерацией. Всего в работе выставки примут участие 10 областей и г.Алматы.

Экспоненты выставки представляют следующие направления сельского хозяйства: молочная продукция, мясная продукция и колбасные изделия, плодоовощная продукция, кондитерские изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, масложировая продукция, мука и макаронные изделия, мед и продукты пчеловодства, пантовая продукция, свежие фрукты. Многие из этих направлений являются полем инвестиционной деятельности Нацхолдинга "КазАгро", поэтому на выставке будут представлены казахстанские агроформирования, профинансированные компаниями Холдинга, также будет выставлен информационный стенд АО «НУХ «КазАгро».

16 сентября 2015 года в Сочи состоится XII форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана, в котором примут участие Президенты двух стран Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев. Темой форума станет «Сотрудничество в сфере агропромышленного комплекса и обеспечение продовольственной безопасности». В рамках форума будут обсуждены актуальные вопросы российско-казахстанских отношений и интеграционного взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза и других региональных объединений.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: