Лента новостей
0

Главный соперник Ципраса признал поражение на выборах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2015 06:54 Zakon.kz
Председатель "Новой демократии" Вангелис Меймаракис поздравил Алексиса Ципраса с победой и призвал его сформировать должное правительство.
 Председатель "Новой демократии" Вангелис Меймаракис признал поражение своей партии на выборах и поздравил с победой лидера Коалиции радикальных левых сил (СИРИЗА) Алексиса Ципраса. Его выступления транслировалось в эфире телеканала ЭРТ, сообщает ТАСС.

"Данные показывают, что первой партией на выборах станет СИРИЗА, - отметил политик после появления первых экзит-поллов. - Я поздравляю Алексиса Ципраса и призываю его прийти в парламент и сформировать должное правительство".

"В январе (после первой победы СИРИЗА на парламентских выборах) некоторые думали, что "Новая демократия" перестанет существовать, но мы не растворились и не пропали, наша партия, как гражданская организация, жива и является столпом демократии, гарантией для страны, - подчеркнул Меймаракис. - Когда началась предвыборная кампания, мы думали, что результат будет еще хуже. Я публично заявлял, что в выборах нет необходимости".

Лидер партии поблагодарил всех проголосовавших за "Новую демократию". "Наши избиратели показали, что мы являемся гарантией будущего страны", - заявил он.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: