Лента новостей
0

На автотрассе Актау-Жанаозен в результате ДТП сгорели три человека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2015 19:36 Zakon.kz
В настоящее время проводится расследование дорожного инцидента.
На автотрассе Актау-Жанаозен в результате дорожно-транспортного происшествия сгорели три человека, сообщили корреспонденту «Лады» в правоохранительных органах.

Происшествие случилось около 07:00 часов 20 сентября в местности Карагие. По предварительным данным, автомобиль Lada Priora двигался в сторону Жанаозена. На участке, где ведутся ремонтные работы, легковушка врезалась в камень, вследствие чего произошел взрыв газового баллона. Три человека, находящиеся в автомобиле, сгорели заживо.

Прибывший первым на место ЧП экипаж дорожно-патрульной службы пытался оказать помощь водителю и пассажирам, но было уже поздно. Пожар потушили выехавшие на место происшествия сотрудники службы пожаротушения. Останки людей были направлены на молекулярно-генетическую экспертизу, проводится ряд других экспертиз.

На сегодняшний день, по данным нашего источника в правоохранительных органах, опознан труп водителя, это 21-летний житель Актау. В ту ночь, как сообщает источник, молодой человек уехал из дома, не сказав матери ни слова. По предварительным данным, он направлялся в Жанаозен, где находилась его молодая супруга.

По факту происшествия проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства дорожного инцидента, а также личности погибших пассажиров. Известно лишь, что это мужчины. Другие обстоятельства будут сообщены позже.

Иван Кораблев
Фото предоставлено пользователем lada.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: