Лента новостей
0

В Усть-Каменогорске осудили девушку, которая ударила полицейского

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2015 17:08 Zakon.kz
В областном центре 21-летняя предпринимательница устроила пьяный дебош в одном из развлекательных заведений.
Изрядно приняв на грудь на праздничном мероприятии, девушка поскандалила с незнакомыми людьми. Очевидцы вызвали полицию. Прибывшие стражи правопорядка не могли разобрать, кто прав, а кто виноват, и решили отвезти в отделение полиции всех участников скандала, передает корреспондент YK-news.kz.

Девица с таким положением дел была не согласна и в машине напала с кулаками на полицейского, сидевшего за рулем. Страж правопорядка отделался синяками, а на скандалистку надели наручники. Некоторое время задержанная сидела смирно. Однако когда автомобиль остановился на перекрестке, резко открыла дверь и выпрыгнула на дорогу. Прыжок закончился печально. Девушка сильно ударилась об асфальт и потеряла сознание. Полицейские вызвали "скорую". В больнице пострадавшей диагностировали сотрясение мозга.

В лечебнице прыгунья провела месяц. Потом следствие и суд. "Гроза полицейских" за свою выходку приговором суда № 2 Усть-Каменогорска получила год ограничения свободы.

Роман Кудинов
Фото: infozakon.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: