Лента новостей
0

Все пострадавшие после распыления перцового баллончика в школе Алматы выписаны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2015 23:47 Zakon.kz
В результате распыления перцового баллончика в школе №7 были госпитализированы 20 учеников, из них 6 – в отделение реанимации.
Все дети, пострадавшие после распыления перцового баллончика в школе Алматы, выписаны из больницы, сообщил заместитель главного врача центра детской неотложной медицинской помощи Николай Дьяченко, сообщает КазТАГ.

«Все дети выписаны», - сказал Н. Дьяченко в четверг.

Как сообщалось ранее, в результате распыления перцового баллончика в школе №7 были госпитализированы 20 учеников, из них 6 – в отделение реанимации. У всех диагностировано отравление парами неизвестного газа, предположительно, в результате распыления газового баллона с перцовым содержанием. Возраст пострадавших детей – от 9 до 15 лет. Как стало известно позже, хулиганский поступок совершил ученик 9-го класса этой же школы. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст.293 ч.1 (хулиганство). Досудебное расследование продолжается.

Динара Жаркеева
Фото: www.stavropolye.tv
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: