Лента новостей
0

В алматинском КазНИТУ создана комиссия по расследованию убийства студента

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2015 01:27 Zakon.kz
По факту убийства студента проводится досудебное расследование. Подозреваемый в настоящее время задержан и водворен в ИВС.
В Алматы в КазНИТУ имени К. Сатпаева создана комиссия по расследованию убийства студента 4-го курса, сообщила КазТАГ пресс-служба вуза.

«В университете создана комиссия по расследованию данного инцидента, виновные в происшествии, руководители и сотрудники вуза понесут заслуженное наказание», - говорится в сообщении в четверг.

Также отмечается, что по факту убийства Бостандыкским районным отделом внутренних дел ведется следствие.

Как напомнили в КазНИТУ, 30 ноября в главном учебном корпусе в ходе возникшего конфликта между двумя студентами 4 курса института высоких технологий и устойчивого развития имени Аль-Машани, произошёл инцидент, повлекший гибель одного из студентов.

Как ранее сообщила пресс-служба ДВД города, по факту убийства студента проводится досудебное расследование. Подозреваемый в настоящее время задержан и водворен в изолятор временного содержания.

Фото: Today.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: