Лента новостей
0

В Павлодаре в жестоком убийстве подозревают полицейского

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2015 04:13 Zakon.kz
32-летнего Александра Крутко нашли мертвым 17 октября в лесополосе.
В Павлодаре в жестоком убийстве подозревают полицейского! Обгоревшее тело мужчины было обнаружено недалеко от села Красноармейка. По заключению экспертов, погибшему нанесли смертельную рану, а затем сожгли, сообщает телеканал КТК.

32-летнего Александра Крутко нашли мертвым 17 октября в лесополосе. В тот день, по данным полиции, его доставили в Южный отдел для проверки. Родные узнали, что Александр вышел из участка и сел в машину сержанта. По версии следствия, жертву ударили кастетом по затылку, от чего тот скончался.

Чтобы скрыть следы преступления тело облили бензином и подожгли. Сейчас подозреваемый сержант находится в ИВС, его обвиняют по статьям «Похищение человека» и «Убийство». Однако сам он вину не признал. У погибшего осталась жена и двухлетний сын.

Светлана Крутко, мать погибшего:
- Он ему надевает наручники, в каком-то положении мы не знаем, вывозит его в гараж, там кастет одевает и убивает его, делает ему раскол черепа. Диагноз подтверждает раскол черепа.


Автор: Игорь Казанцев
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: