Лента новостей
0

В Риддере подозреваемого в убийстве нашли повешенным

В Риддере подозреваемого в убийстве нашли повешенным , фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2024 17:02 Фото: Zakon.kz
В Восточно-Казахстанской области подозреваемого в убийстве нашли повешенным в лесополосе, сообщает Zakon.kz.

По информации YK-news.kz, мужчина совершил суицид. 

"Предположительно, труп подозреваемого, объявленного ранее в розыск, был обнаружен 19 декабря в лесном массиве в Четвертом районе Риддера. В настоящее время назначены соответствующие экспертизы, проводятся следственные действия. По факту суицида ведется досудебное расследование", – сообщили в ДП ВКО. 

Осенью прошлого года в одной из многоэтажек Риддера с признаками насильственной смерти нашли тело женщины. В социальных сетях и мессенджерах распространилась ориентировка с данными подозреваемого в убийстве, который якобы подался в бега. По некоторым данным, покойная и подозреваемый жили вместе некоторое время, а незадолго до случившегося продали квартиру.

Позже сведения о розыске подозреваемого 1974 года рождения появились на сайте qamqor.gov.kz. Недавно стало известно, что мужчину нашли.

9 ноября 2023 года экс-министра Куандыка Бишимбаева задержала полиция Астаны по подозрению в убийстве жены в одном из столичных ресторанов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: