Лента новостей
0

Депутаты предлагают увеличить бюджет позиции «Безопасный город» в Программе развития "Алматы 2020"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2015 22:32 Zakon.kz
Скоро в Алматы состоится Универсиада и нам необходимо обеспечить безопасность города», - отметил член партии «Нұр Отан» Ж.Едыгенов.
Депутаты фракции партии «Нұр Отан» в Маслихате Алматы предложили увеличить бюджет на улучшение материально-технического оснащения ДВД города. С такой инициативой они выступили сегодня в ходе расширенного заседания фракции, сообщает Zakon.kz.

«Наша задача заключается в том, чтобы выбрать приоритетные вопросы, на которые нужно обратить внимание в ходе ближайших 5 лет работы. Я, в частности, говорю о том, что сейчас в Программе развития города есть мощный раздел – «Безопасный город». На данный пункт, мне кажется, необходимо увеличить бюджет, в частности для ДВД. Это нужно сделать сейчас, в этом году. Это необходимо прежде всего потому, что скоро в Алматы состоятся мероприятия международного уровня (Универсиада) и нам необходимо обеспечить безопасность города», - отметил в своем выступлении депутат маслихата, член партии «Нұр Отан» Ж.Едыгенов.

Также в ходе мероприятия члены партии единогласно поддержали решение вынести на обсуждение маслихата проект Программы развития города Алматы до 2020 года.

Фото: m.inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: